EUCAPIL и HAIRWAKE - двойной удар по причинам выпадения волос!

Выпадение волос для многих является неприятным и неприемлемым явлением. Мы не привыкли вдаваться в подробности почему и зачем это происходит. Но отдаленная и не очень перспектива лысой головы имеет мало приверженцев. Многим нравится пышная прическа, красивые волосы. И даже короткая стрижка не подразумевает проплешины алопеции.

У трихолога

У трихолога

Поэтому каждый день только в России в Яндексе и Гугле регистрируется более 40 000 различных запросов на предмет поиска средств против выпадения волос и стимуляторов роста волос. И если есть спрос, то формируется и предложение. В интернет-магазинах российского региона присутствует более 1500 позиций различных масок и сывороток, более 200 бальзамов и прочих средств.

Но как выбрать необходимое, если нет времени на трихолога? Если друзья и подруги советуют разное? Если нет желания экспериментировать?

В первую очередь нужно обратиться к признанному опыту, к доказанным фактам.

Во-вторых, важно выбрать максимально эффективные и разносторонние препараты, которые помогли бы справиться не только с симптомами, но и с источником проблем.

В-третьих, нужно доверять производителю и/или дистрибьютору препаратов, его опыту, его положительной характеристики среди потребителей.

Именно для такого комплексного сочетания ЕСТЬ решение!

Это два эффективных продукта, действующих снаружи и изнутри, прекрасно дополняющих друг друга, имеющих проверенную историю, доказанную клинически во многих странах, с подтвержденной безопасностью, с безупречным опытом применения, от известных и опытных производителей — мастеров своего дела.

Это  EUCAPIL® и  HAIRWAKE™.

EUCAPIL<sup>®</sup> и HAIRWAKE™

EUCAPIL® и HAIRWAKE™:

EUCAPIL® разработан в начале текущего века на основе антиандрогенного фактора FLURIDIL прошел испытания в военно-медицинской академии Калифорнии (США), подтвержден рандомизированными испытаниями Производителя Interpharma Praha.

Испытания EUCAPIL®

Выводы всех испытаний: актуальный антиандроген FLURIDIL, испытанный в лечении андрогенной алопеции у мужчин, оказывается безопасным и эффективным в устранении женской андрогенной алопеции . Долгосрочное регулярное ежедневное применение Eucapil® * увеличило диаметр ствола волос и, таким образом, улучшило внешний вид и остановило прогрессию андрогенной алопеции у женщин. Продукт можно использовать для поверхностного нанесения как у мужчин, так и у женщин, индивидуально или в сочетании с системным гормональным лечением, чтобы потенциировать лечебный эффект.

HAIRWAKE™ прошел долгий путь становления, начиная с клинических испытаний отдельных ингредиентов еще в 80-е года прошлого века. Более 20 клинических исследований, проведенных в Германии, США, Канаде, Ю.Корее, Испании по крупицам собрали важные свойства каждого из ингредиентов HAIRWAKE™. И вот в 2016 году в рамках крупного клинического исследования в европейском трихологическом центре на базе клиники Hospital Nisa 9 de Octubre de Valencia (Испания) по программе «Nisa Capilar» были завершены испытания HAIRWAKE™,используемого сочетанно с основным лечением алопеции. Блестящие результаты воодушевили всех трихологов, участвующих в эксперименте, создать отдельный самостоятельный продукт с уникальной рецептурой. И в 2019 году в России запущено производство сертифицированного Роспотребнадзором продукта HAIRWAKE™ в виде добавки к пище человека.

Перечень некоторых клинических испытаний отдельных ингредиентов.

EUCAPIL® содержит главное оружие против алопеции - антиандрогенный фактор FLURIDIL. Но главное его отличие от многих применяемых и доступных антиандрогенных факторов — ОН НЕ ВЛИЯЕТ НА МУЖСКОЕ ЛИБИДО и ПОТЕНЦИЮ. Да! FLURIDIL просто самоуничтожается при контакте с кровью. Он не разносится по организму человека и не влияет на его жизненно важные функции.

FLURIDIL блокирует дигидротестостерон только на рецепторах волосяной луковицы. И всё. Этим он защищает фолликулу от агрессии организма вне зависимости от того, какова причина стресса. Поэтому EUCAPIL® не причиняет организму гормональный сбой!

HAIRWAKE™ содержит весь комплекс витаминов В в размере суточной нормы человека плюс антиоксидант в виде витамина Е, активатор жизнедеятельности и продуцирования волоса Инозитол (во многих работах его так и называют — антиалопетический фактор) и катализатор Цинк. Это все,что многолетним исследованиям биологов и врачей нужно для активации роста волос. Каждый из ингредиентов отвечает за свою функцию в восстановлении, стимуляции и защите волосяной фолликулы. И все это объединено в специально подобранный экстракт пивных дрожжей — ирландского эля.

EUCAPIL® выпускается с 2008 года и уже многим полюбился. Многие врачи-трихологи написали свои диссертации на свойствах продукта. Его многомерный многолетний опыт передается через множество статей. Но молодой HAIRWAKE™ не отстает от своего приятеля. Уже появились множественные фото-доказательства его использования. И довольные пользователи — вот главная награда продукту, вот его признание!

Доказанные и испытанные, высокоэффективные и безопасные, два продукта действуют EUCAPIL® снаружи и HAIRWAKE™ изнутри, пробуждая рост Ваших волос, здоровых и сильных, крепких и красивых.

И пусть Вам завидуют унылые скептики!